Ehemalige Vikare

Max Hess  15.05.1949 - 01.11.1949

Alfons Burger  10.05.1950 - 30.11.1950

Paul Waldherr  02.12.1950 - 18.01.1952

Wolfgang Figel  01.09.1951 - 18.10.1953

Adolf Pflaume  24.10.1953 - 19.11.1953

Bernhard Rieger  20.11.1953 - 19.11.1954

Otto Schneider  27.09.1954 - 02.09.1956

Alfred Vögele  03.09.1956 - 18.05.1959

Walter Stöffelmaier  19.04.1959 - 25.05.1961

Leo Mattes 25.05.1961 - 27.06.1961

Werner Schmid  03.09.1962 - 08.06.1965

Franz Brendle  05.10.1965 - 29.09.1969

Paul Magino  16.07.1977 - 31.08.1980

Wolfgang Kraus  Sept. 1980 - 15.08.1982

Hermann Strauß  24.07.1982 - 02.09.1984

Reinhold Hübschle  25.07.1984 - 24.08.1986

Anto Prgomet  01.08.1986 - 12.08.1988

Alfons Stetter  13.08.1988 - 31.08.1990

Hermann Friedl  01.09.1990 - 15.08.1992

Ansgar Leibrecht  15.08.1992 - 14.08.1993

Alexander Herrmann  05.08.1993 - 06.09.1995

Wolfgang Wachter  07.09.1995 - 27.07.1997

Alexander König  11.09.1997 - 12.09.1999

Robert Lukaschek  04.09.1999 - 31.08.2001

Thomas Hertlein  01.09.2001 - 06.09.2003

Oliver Dresen  07.09.2003 - 10.09.2005

Adrian Warzecha  11.09.2005 - 31.07.2008

 

< zurück

 

 

 

 

 

Ehemalige Diakone

Horst Schubert  21.05.1994 - Jahr 2008

Dr. Werner Gatzweiler  01.01.1995 - Jahr 2009