Ehemalige Priester

Anton Kner  05.05.1946 - 12.01.1957

Bruno Amann  24.02.1957 - 06.07.1977

Peter Aubele  01.07.1973 - 31.12.1976    (Seelsorgestelle Ramtel)

Walter Stöffelmaier  04.09.1977 - 23.06.1991

Karl Kaufmann  06.09.1992 - 04.02.2007

Pater Johannes Rathfelder  01.04.2007 - 15.11.2007

Damian Bednarek  01.12.2007 - heute

 

< zurück